Уже в продаже!

cover_max-04-1

Качество спермы: беспристрастный анализ

Раньше вина за бездетность возлагалась на женщину. Сегодня понятно, что обследоваться нужно обоим. Причин мужского бесплодия множество. Но самая распространенная – ухудшение качества спермы.

Диета для зачатия: полезные продукты

Что бы такого съесть, чтобы забеременеть… Смешно? Тем не менее о влиянии определенных продуктов на способность к зачатию говорят давно. И не только «в народе», но и в научных кругах.

Первая беременность: важные вопросы

Первая беременность – неповторимое состояние. Какой бы зрелой и умудренной опытом ни была женщина, она чувствует себя «подготовишкой». Вопросов больше, чем когда бы то ни было. И все – важные.

Поздние роды: плюсы и минусы

В XIX веке матушка Татьяны Лариной «чуть за 30» считалась «милой старушкой». В XX веке 27-летнюю женщину называли «старородящей». Сегодня первый малыш после 30 – явление привычное. Так, может, и понятие «поздние роды» давно устарело?

Нормы веса во время беременности

Во время беременности вес женщин меняется. Большая прибавка – плохо, недостаточная – еще хуже. Поговорим о нормах?

Не хочется секса!

С этой проблемой сталкиваются многие. Но не все пытаются ее решать. Иногда – просто потому, что не воспринимают всерьез. Что делать, когда желания нет?


Новости

Все новости

Дети — наше все!

С 26 мая по 3 июня 2010 года в выставочном центре ГК «Жемчужина»  состоится вторая специализированная выставка товаров и услуг для детей «Дети — наше всё!». Параллельно состоится первая православная выставка, посвященная Дню защиты детей «Благословение детей-2010».

Успешно стартовав в 2009 году, выставочный проект «Дети — наше всё!-2010» приурочен ко Дню защиты детей и, несомненно, станет ярким событием в радостной атмосфере праздника в летнем солнечном Сочи. Снова в нашем городе состоится мероприятие, призванное объединить на площадях  выставочного центра ГК «Жемчужина» поставщиков и производителей товаров и услуг для детей.

На стендах будут представлены: товары для детей и будущих мам, современные продукты питания для детей раннего, дошкольного и школьного возраста, стильная одежда и обувь для детей всех возрастов, игры и игрушки, детская литература, медицинские программы оздоровления матери и ребенка.

Приятным сюрпризом для гостей выставки несомненно станет любимый многими горожанами и гостями города-курорта Сочи фестиваль мороженого «Снежок», где будут представлены ледяные лакомства от лучших производителей России.

Во время работы выставки совместно с Общественным благотворительным фондом «Дельфин» состоится благотворительная акция «Милосердие», по окончании которой все собранные средства будут направлены в детский фонд для детских домов ребенка.

В рамках культурной программы мероприятия состоятся:

·       выступления детских творческих коллективов;

·       развлекательные шоу для детей;

·       конкурс рисунка среди учащихся дошкольных и общеобразовательных учебных заведений, посвященный Дню защиты детей.

Опыт проведения мероприятия в 2009 году показал большой интерес у посетителей выставки к бесплатным консультациях таких специалистов, как врач-остеопат и гинеколог. В 2010 г. планируется привлечение помимо вышеназванных специалистов психолога, офтальмолога, специалиста по ароматерапии.

Насыщенной ожидается и деловая программы мероприятия. На данный момент запланированы:

·                 конференция «Здоровье ребенка. Молодая семья». Ключевые темы: актуальные проблемы медицинского обеспечения, проблемы семьи в городе-курорте, сохранение семейных традиций, воспитание и образование детей, городские программы для молодых семей, многодетных родителей, социально незащищенных семей;

·                   круглый стол «Духовное развитие детей. Воскресные школы». Модератор: Настоятель Храма Святого Иоанна Златоуста г. Сочи в микрорайоне Бытха г. Сочи, Благочинный                        Лазаревского района — Протоирей Дмитрий Поваляев.

·             конкурс «Лучшие детские товары-2010» и другие мероприятия.

 

Каждое выставочное мероприятие нашей компании — эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепции проектов способствуют высокому уровню выставок.

 

Организатор выставки: ЗАО «СОУД — Сочинские выставки» — лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии города-курорта Сочи. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года — членом Всемирного союза выставок (UFI). За 18 лет успешной работы компания организовала более 370 выставок различной тематики.

При содействии: Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края и Администрации г. Сочи.



1216701137zs1hva

Фестиваль семьи и ребенка в Яхонтах

Будущие мамы и врачи встретятся на Всероссийском Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц».
10−11 сентября 2010 г. на территории Природного курорта «Яхонты» в Ногинском районе Московской области состоится Всероссийский фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц», проходящий с целью повышения качества жизни семьи. Фестиваль пройдет в форме праздничного мероприятия с официальной частью, образовательной и развлекательной программами. [...]

03.09.2010
baby

Анастасия Мыскина родила сына

Известная российская теннисистка, победительница Roland Garros-2004, 29-летняя Анастасия Мыскина родила второго сына.
Мальчик родился весом 3,58 кг и ростом 51 см. Его старшему брату Евгению сейчас два года.
Во время беременности спортсменка продолжала вести активный образ жизни, работала на телевидении, участвовала в светской жизни, занималась спортом. «Я считаю, что раз уж взялась работать, то нужно работать. [...]

01.09.2010
dreamstime_12530545

Выплаты награжденным

Родителям или усыновителям, награжденным почетным знаком «Родительская слава города Москвы», будут выплачивать по 125 тысяч рублей. По словам мэра Москвы Юрия Лужкова, основная цель таких мероприятий — укрепление института московской семьи, повышение престижа многодетной семьи, социального статуса материнства. Он также добавил, что выплаты будут производиться из средств городского бюджета. «Действие настоящего постановления распространяется на [...]

30.08.2010