Уже в продаже!

cover_max-04-1

Качество спермы: беспристрастный анализ

Раньше вина за бездетность возлагалась на женщину. Сегодня понятно, что обследоваться нужно обоим. Причин мужского бесплодия множество. Но самая распространенная – ухудшение качества спермы.

Диета для зачатия: полезные продукты

Что бы такого съесть, чтобы забеременеть… Смешно? Тем не менее о влиянии определенных продуктов на способность к зачатию говорят давно. И не только «в народе», но и в научных кругах.

Первая беременность: важные вопросы

Первая беременность – неповторимое состояние. Какой бы зрелой и умудренной опытом ни была женщина, она чувствует себя «подготовишкой». Вопросов больше, чем когда бы то ни было. И все – важные.

Поздние роды: плюсы и минусы

В XIX веке матушка Татьяны Лариной «чуть за 30» считалась «милой старушкой». В XX веке 27-летнюю женщину называли «старородящей». Сегодня первый малыш после 30 – явление привычное. Так, может, и понятие «поздние роды» давно устарело?

Нормы веса во время беременности

Во время беременности вес женщин меняется. Большая прибавка – плохо, недостаточная – еще хуже. Поговорим о нормах?

Не хочется секса!

С этой проблемой сталкиваются многие. Но не все пытаются ее решать. Иногда – просто потому, что не воспринимают всерьез. Что делать, когда желания нет?


Новости

Все новости

Зачать от звезды

Калифорнийский банк спермы предложил своим клиентам новую услугу. Многие будущие родители, особенно женщины, которые решили родить ребенка в одиночку, признаются, что внешность малыша для них важна не меньше, чем здоровье. Так как донорство анонимно, и «заказчица» не может увидеть даже фото биологического отца своего будущего ребенка, сотрудники Калифорнийского банка спермы решили систематизировать базу «кандидатов в отцы» по сходству с известными личностями. Это позволяет значительно облегчить процесс выбора донора. Особой популярностью в каталоге клиники пользуются такие знаменитости, как Джонни Депп, Том Хэнкс, Рассел Кроу, Джордж Клуни и Брэд Пит.
Как и прежде, доноры проходят строгую систему отбора, даже будучи копиями кинозвезд. Желающий продать свою сперму должен предоставить истории болезни своих родственников до третьего колена, пройти медицинское обследование на определение наличия многочисленных заболеваний и написать свою подробную автобиографию.



1216701137zs1hva

Фестиваль семьи и ребенка в Яхонтах

Будущие мамы и врачи встретятся на Всероссийском Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц».
10−11 сентября 2010 г. на территории Природного курорта «Яхонты» в Ногинском районе Московской области состоится Всероссийский фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц», проходящий с целью повышения качества жизни семьи. Фестиваль пройдет в форме праздничного мероприятия с официальной частью, образовательной и развлекательной программами. [...]

03.09.2010
baby

Анастасия Мыскина родила сына

Известная российская теннисистка, победительница Roland Garros-2004, 29-летняя Анастасия Мыскина родила второго сына.
Мальчик родился весом 3,58 кг и ростом 51 см. Его старшему брату Евгению сейчас два года.
Во время беременности спортсменка продолжала вести активный образ жизни, работала на телевидении, участвовала в светской жизни, занималась спортом. «Я считаю, что раз уж взялась работать, то нужно работать. [...]

01.09.2010
dreamstime_12530545

Выплаты награжденным

Родителям или усыновителям, награжденным почетным знаком «Родительская слава города Москвы», будут выплачивать по 125 тысяч рублей. По словам мэра Москвы Юрия Лужкова, основная цель таких мероприятий — укрепление института московской семьи, повышение престижа многодетной семьи, социального статуса материнства. Он также добавил, что выплаты будут производиться из средств городского бюджета. «Действие настоящего постановления распространяется на [...]

30.08.2010